Перейти к содержимому
РОО «Чувашская национально-культурная автономия в Республике Татарстан»

РОО «Чувашская национально-культурная автономия в Республике Татарстан»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • В Нурлате почтили память бывшего заместителя председателя Совета РОО «Чувашская НКА в РТ» Владимира Иванова

В Нурлате почтили память бывшего заместителя председателя Совета РОО «Чувашская НКА в РТ» Владимира Иванова

admin 18.03.2026

При содействии Дома Дружбы народов Татарстана в Нурлате прошел I Открытый турнир по настольному теннису в память бывшего заместителя председателя Совета РОО «Чувашская национально-культурная автономия в РТ», члена Общественной палаты РТ, заслуженного работника Органов внутренних дел РТ Иванова Владимира Викторовича. Организаторы события — Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района. На 12 теннисных столах Спортивного комплекса имени М. Хузина соревновалось 86 спортсменов в 5 возрастных категориях, из которых 2 были женскими.

Любителей тенниса приветствовали заместитель главы города Нурлат Николай Липатов, главный редактор газеты «Сувар» Ирина Трифонова, заместитель председателя Совета РОО «Чувашская НКА» в РТ Константин Малышев,  председатель Совета ветеранов Органов внутренних дел Нурлатского муниципального района Александр Мясников, родственники полковника полиции, много лет проработавшего начальником Управления уголовного розыска МВД РТ. В своих приветственных речах они подчеркнули большой общественный вклад Владимира Иванова в национальную культуру и спорт. Именно с приходом его в состав Чувашской НКА в РТ чувашская молодежь образовала 2 футбольные и одну волейбольную команду, начала активно играть в настольный теннис. Спортивным мероприятиям, проводимым в районах, стало уделяться больше внимания и поддержки.

Неожиданно для организаторов нынешний турнир в память земляка приобрел межрегиональное значение. Помимо спортсменов из Нурлатского, Аксубаевского, Альметьевского, Лаишевского, Новошешминского, Черемшанского, Буинского районов Республики Татарстан и г. Казани, в нем приняли участие любители настольного тенниса из Ульяновской и Самарской областей. Победители получили дипломы, медали, кубки и денежные призы от спонсоров.

Информационный центр ДДнТ

Continue Reading

Previous: Активистки Союза чувашских женщин поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Республиканская газета на чувашском языке «Сувар»

 

Гостиница «Акспай»

 

 

 


bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57