Структура

Председатель РОО «Чувашская национально-культурная автономия в Республики Татарстан»
Самаренкин Дмитрий Анатольевич

1403764275

Руководитель Исполкома РОО «ЧНКА в РТ»  Иванов Владимир Викторович

Exif_JPEG_420

Заместитель руководителя Исполкома РОО «ЧНКА в РТ» Садыкова Светлана Вениаминовна

света 3

                             Председатели Чувашских национально-культурных центров в районах РТ

Чувашский национально-культурный центр Альметьевского района
Руководитель:  Альмукова  Инна Ивановна 

q87yTXgyCeY

Нижнекамский  чувашский общественно-культурный центр — Фонд поддержки и развития чувашской культуры и языка «Духовный взлет»
Руководитель: Ляхова Галина Анатольевна

55962

Чувашский национально-культурный центр им. П.Хусанкая г.Казани
Руководитель: Казаков Валерий Анатольевич

IMG_6781

 

Чувашский национально-культурный центр Нурлатского района
Руководитель: Терентьева Галина Владимировна

Изображение 1084_thumb

Чувашский национально-культурный центр Аксубаевского района

Руководитель: Чентаева Роза Николаевна

IMG-20191126-WA0002

 

Чувашский национально-культурный центр Лениногорского района

Руководитель: Орлова Ольга Александровна

IMG_1674

Чувашский национально-культурный центр Алексеевского района
Руководитель: Федоров Геннадий Зиновьевич

8686

 

Чувашский национально-культурный центр Чистопольского района
Руководитель: Плотников Петр Валентинович

11733

Чувашский национально-культурный центр Кайбицкого района

Руководитель: Алексеева  Елена Николаевна

photo_26537

Чувашский национально-культурный центр Дрожжановского района

Руководитель:  Ярухин Алексей Егорович

OLYMPUS DIGITAL CAMERA 

 

Чувашский национально-культурный центр Бавлинского района

Руководитель: Козлов Виталий Николаевич 

21969d0fe21ed25dc4ad3847dd4985b0

Председатели Советов районных чувашских национально-культурных центров (ЧНКЦ),  представительств ЧНКА в РТ

 1.  Азнакаевский – Владимиров Олег Иванович 89061165321

2.  Аксубаевский — Чентаева Роза Николаевна  89178950648

3.  Алексеевский —  Федоров Геннадий Зиновьевич  89274023822

4.  Альметьевский  - Альмукова  Инна Ивановна 9 августа 1967 года 8(8553)   341221(р), 36-50-05(д), 8-9872826108

5. Алькеевский —  Чугунов Евгений Михайлович  8 9274475400

6.  Апастовский — Волков Валерий Иванович   89372836310

7.  Бавлинский — Козлов Виталий Николаевич 5 июня 1948 года 8(85569) 5-14-45(д), 3-62-42(р), 8-9272466049

8. Бугульминский — Малышев Сергей Михайлович 2 октября 1961 года 8(85594) 4-41-46 (д), 2-12-29(р) ,8 9370011111

9. Буинский — Ильин Владимир Анатольевич  89600455388

10. Верхнеуслонский — Антонов Анатолий Иванович 28 октября 1957 года 8-9600-304-709

11. Высокогорский -

12. Дрожжановский — Ярухин Алексей Егорович 30 марта 1966 года 8(84375) 3-55-36 (р), 89297273209

13. Елабужский – Липатов Николай Харитонович  89178777635

14. Заинский – Инькова Светлана Демьяновна  89172691256

15. Казань – Казаков Валерий Анатольевич  1968 год  89872901398

16.  Кайбицкий – Алексеева Елена Николаевна  89297290050

17. Лаишевский — Егоров Владислав Николаевич 24января 1964 8(84378) 2-17-80(р), 2-28-80(д), 8-9196853464

18. Лениногорский — Орлова Ольга Александровна 27 февраля 1946 года 8(85595) 5-21-64(д.)89274722737

19. Менделеевский — Крюков Валерий Васильевич           89061168832

20. Набержно-Челнинский — Павлов Александр Николаевич  89172750478

21. Нижнекамский – Ляхова Галина Анатольевна 89178726151

22. Новошешминский — Охотников Владимир Александрович  890503188671

23. Нурлатский — Терентьева Галина Владимировна   8 927 4800995

24. Спасский — Якличева Валентина Михайловна 8 августа 1973 года 8(4347) 3-97-75, 89274165946

25. Тетюшский – Тимофеев Володар Аркадьевич  89061108636

26. Черемшанский - Квакова Лидия Дмитриевна 89173941472

27. Чистопольский — Плотников Петр Валентинович 12 августа 1963 года 8(84342) 3-06-48(д), 3-06-39(р) , 89377751012

 

 

           

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch