Структура

Председатель Совета  РОО  «Чувашская национально-культурная автономия в Республики Татарстан»
Самаренкин Дмитрий Анатольевич

1403764275

Первый заместитель председателя РОО «ЧНКА в РТ» Малышев Константин Анатольевич

малышев

Заместитель председателя РОО «ЧНКА в РТ»  Иванов Владимир Викторович

Exif_JPEG_420

Заместитель председателя  РОО «ЧНКА в РТ»      Садыкова Светлана Вениаминовна

света 3

 Заместитель председателя РОО «ЧНКА в РТ»     Трифонова Ирина Федоровна

5d06877da471cb889bb5fced4a446987                  

                                   

Заместитель председателя РОО «ЧНКА в РТ» Носков Артем Петрович

IMG_0014

Председатели Чувашских национально-культурных центров в районах РТ

Чувашский национально-культурный центр Альметьевского района
Руководитель:  Лисина  Инна Ивановна 

q87yTXgyCeY

Чувашский национально-культурный центр Высокогорского района

Руководитель: Козулина Татьяна Сергеевна

IMG-20200217-WA0006

Нижнекамский  чувашский общественно-культурный центр — Фонд поддержки и развития чувашской культуры и языка «Духовный взлет»
Руководитель: Ляхова Галина Анатольевна

55962

 

 

Чувашский национально-культурный центр г.Казани
Руководитель: Малышев Константин Анатольевич

малышев

 

Чувашский национально-культурный центр Нурлатского района
Руководитель: Терентьева Галина Владимировна

Изображение 1084_thumb

 

 

Чувашский национально-культурный центр Аксубаевского района

Руководитель: Чентаева Роза Николаевна

IMG-20191126-WA0002

 

Чувашский национально-культурный центр Лениногорского района

Руководитель: Орлова Ольга Александровна

IMG_1674

 

 

Чувашский национально-культурный центр Алексеевского района
Руководитель: Федоров Геннадий Зиновьевич

8686

 

Чувашский национально-культурный центр Чистопольского района
Руководитель: Плотников Петр Валентинович

11733

Чувашский национально-культурный центр Кайбицкого района

Руководитель: Алексеева  Елена Николаевна

photo_26537

 

 

Чувашский национально-культурный центр Дрожжановского района

Руководитель:  Ярухин Алексей Егорович

OLYMPUS DIGITAL CAMERA 

 

 

Чувашский национально-культурный центр Мензелинского района

Руководитель: Шатунова Эльмира Габделахатовна

шатун

 

Чувашский национально-культурный центр Тетюшского района

Руководитель: Тимофеев Володар Аркадьевич

 

21b5e729f134b63ab65dbce08097f32c_XL

 

Чувашский национально-культурный центр Зеленодольского района

Руководитель: Васильев Олег Геннадьевич

васильев

 

Чувашский национально-культурный центр Менделеевского района

Руководитель: Кузнецова Татьяна Петровна

 

кузнецова

 

Чувашский национально-культурный центр Бавлинского района

Руководитель: Козлов Виталий Николаевич 

21969d0fe21ed25dc4ad3847dd4985b0

Председатели Советов районных чувашских национально-культурных центров (ЧНКЦ),  представительств ЧНКА в РТ

 1.  Азнакаевский – Владимиров Олег Иванович 89061165321

2.  Аксубаевский — Чентаева Роза Николаевна  89178950648

3.  Алексеевский —  Федоров Геннадий Зиновьевич  89274023822

4.  Альметьевский  - Альмукова  Инна Ивановна 9 августа 1967 года 8(8553)   341221(р), 36-50-05(д), 8-9872826108

5. Алькеевский —  Чугунов Евгений Михайлович  8 9274475400

6.  Апастовский — Волков Валерий Иванович   89372836310

7.  Бавлинский — Козлов Виталий Николаевич 5 июня 1948 года 8(85569) 5-14-45(д), 3-62-42(р), 8-9272466049

8. Бугульминский — Малышев Сергей Михайлович 2 октября 1961 года 8(85594) 4-41-46 (д), 2-12-29(р) ,8 9370011111

9. Буинский — Ильин Владимир Анатольевич  89600455388

10. Верхнеуслонский — Антонов Анатолий Иванович 28 октября 1957 года 8-9600-304-709

11. Высокогорский — Козулина Татьяна Сергеевна 24 декабря 1992  89297268988

12. Дрожжановский — Ярухин Алексей Егорович 30 марта 1966 года 8(84375) 3-55-36 (р), 89297273209

13. Елабужский – Липатов Николай Харитонович  89178777635

14. Заинский – Инькова Светлана Демьяновна  89172691256

15. Зеленодольский — Васильев Олег Геннадьевич

16. Казань – Малышев Константин Анатольевич  1977 год  89179153547

17.  Кайбицкий – Алексеева Елена Николаевна  89297290050

18. Лаишевский — Егоров Владислав Николаевич 24января 1964 8(84378) 2-17-80(р), 2-28-80(д), 8-9196853464

19. Лениногорский — Орлова Ольга Александровна 27 февраля 1946 года 8(85595) 5-21-64(д.)89274722737

20. Менделеевский — Кузнецова Татьяна Петровна           89061168832

21. Мензелински — Шатунова Эльмира Габделахатовна 8-917-926-99-83

22. Набержно-Челнинский — Павлов Александр Николаевич  89172750478

23. Нижнекамский – Ляхова Галина Анатольевна 89178726151

24. Новошешминский — Охотников Владимир Александрович  890503188671

25. Нурлатский — Терентьева Галина Владимировна   8 927 4800995

26. Спасский — Якличева Валентина Михайловна 8 августа 1973 года 8(4347) 3-97-75, 89274165946

27. Тетюшский – Тимофеев Володар Аркадьевич  89061108636

28. Черемшанский - Квакова Лидия Дмитриевна 89173941472

29. Чистопольский — Плотников Петр Валентинович 12 августа 1963 года 8(84342) 3-06-48(д), 3-06-39(р) , 89377751012

 

 

           

Список членов Совета  РОО «ЧНКА в РТ» по состоянию на 31.12.2019 (Ф.И.О., дата рождения, гражданство).

 

  1. Самаренкин Дмитрий Анатольевич – председатель Совета РОО «ЧНКА в РТ», депутат Госсовета РТ, председатель Совета директоров АО «Казанский жировой комбинат», 03 июня 1969, РФ.
  2. Альмукова Инна Ивановна  - руководитель ЧНКЦ Альметьевского района , 9 августа 1967, РФ.
  3. Антонов Анатолий Иванович — руководитель ЧНКЦ Верхнеуслонского района, 28 октября 1957 года, РФ.
  4. Александров Сергей Витальевич    — заместитель руководителя исполнительного комитета Аксубаевского района,17 июля 1966, РФ.
  5. Квакова Лидия             — руководитель ЧНКЦ  Черемшанского района, 22 августа  1966, РФ.
  6. Абруков Николай Ремович – кандидат экономических наук, 22 мая 1972, РФ.
  7. Белов Виктор Андреевич — член совета ЧНКЦ г. Альметьевск,  РФ. 5 августа 1948
  8. Волков Валерий Иванович    руководитель ЧНКЦ  Апастовского района 25 сентября 1969, РФ.
  9. Григорьев Андриан Александрович — член Союза писателей чуваш Татарстана, 27 января 1963, РФ.
  10. Егоров Владислав Николаевич — руководитель ЧНКЦ Лаишевского района, 24января 1964, РФ.
  11. Никифоров Александр Александрович  -  г.  Буинск   22 октября 1956, РФ.
  12. Ильин Владимир Анатольевич -      руководитель ЧНКЦ г. Буинск, РФ. 23 марта 1975
  13. Иларионова Ольга Михайловна — член совета ЧНКЦ    г. Тетюши  23 июня 1957, РФ.
  14. Наумов Алексей Исаевич – руководитель  ВИА «Хусан чавашесем», Президент МОО «Землячество чуваш города Казани»,  8 августа 1979, РФ.
  15. Павлов Александр Николаевич   -  руководитель ЧНКЦ   г.Набережные Челны , 12 апреля 1966, РФ.
  16. Чентаева Роза Николаевна -  руководитель ЧНКЦ Аксубаевского района  22 января 1957, РФ.
  17. Козлов Виталий Николаевич            — руководитель ЧНКЦ  Бавлинского района, 5 июня 1948, РФ.
  18. Малышев Сергей Михайлович        руководитель ЧНКЦ  Бугульминского района, 2 октября 1961, РФ.
  19. Чугунов Евгений Анатольевич        руководитель ЧНКЦ  Алькеевского района, 20 января 1984, РФ.
  20. Калуков Алексей Владимирович     -  член совета  ЧНКЦ  Аксубаевского района,17 апреля 1970, РФ.
  21. Морозов Евгений Анатольевич       — преподаватель школы  г. Нижнекамск,  26 мая 1985, РФ.
  22. Леонтьев Александр Васильевич  -  проректор Энергоуниверситета г.Казань,  17 марта 1963, РФ.
  23. Орлова Ольга Александровна- руководитель ЧНКЦ  Лениногорского района, 27 февраля 1946, РФ.
  24. Ляхова Галина Анатольевна — руководитель ЧНКЦ Нижнекамского район, 18 февраля 1972, РФ.
  25. Охотников Владимир Александрович        руководитель ЧНКЦ  Новошешминского района, 19 октября 1969, РФ.
  26. Плотников Петр Валентинович       руководитель ЧНКЦ Чистопольского района, 12 августа 1963, РФ.
  27. Паймухин Валентин Борисович -     руководитель  Аппарата Татарстанского регионального    отделения Ассоциация юристов России   13 ноября 1949, РФ.
  28. Сорокин Николай Михайлов            председатель Союза писателей при ЧНКА в РТ,  8 июля 1941, РФ.
  29. Федоров Геннадий Зиновьевич  - руководитель ЧНКЦ  Алексеевского района  27 февраля 1964, РФ.
  30. Казаков Валерий Анатольевич        — руководитель ЧНКЦ г. Казани  20 ноября 1968, РФ.
  31. Садыкова Светлана Вениаминовна -         руководитель Информационного центра ЧНКА в РТ, 5 мая 1970, РФ
  32. Кандюкова  Елена Львовна -            член совета ЧНКЦ г. Набережные Челны, 25 октября 1965, РФ.
  33. Сарафанов Алексей  Иванович -      зам. главы Дрожжанновского муниципального района, 4 декабря 1981, РФ.
  34. Тимофеев  Володар Аркадьевич —    руководитель ЧНКЦ Тетюшского района           , 22 января 1952, РФ.
  35. Терентьева Галина Владимировна -руководитель  ЧНКЦ   г. Нурлат  3 октября 1962, РФ.
  36. Трифонова Ирина Федоровна    —    главный редактор газеты «Сувар»,  3 апреля 1977, РФ.
  37. Чаркина Сильвия Николаевна         Исполнительный директор  конкурса «Чаваш пики»,      8 ноября 1974, РФ.
  38. Юнусова Вера Михайловна -            член Совета ЧНКЦ Нижнекамского района, 18 января 1963 года, РФ.
  39. Якличева Валентина Михайловна - руководитель ЧНКЦ Спасского района 8 августа 1973, РФ.
  40. Ярухин Алексей Егорович — руководитель ЧНКЦ Дрожжановского района, марта 1966 года, РФ.
  41. Крюков Валерий Васильевич — руководитель ЧНКЦ Менделеевского рпйона, РФ.11 апреля 1963
  42. Владимиров Олег Иванович — руководитель ЧНКЦ Азнакеево, 20 июля 1948, РФ
  43. Инькова Светлана Демяьновна — руководитель ЧНКЦ г. Заинск , 22 августа 1969, РФ.
  44. Липатов Николай Харитонович — руководитель ЧНКЦ г.Елабуга,   9 января 1960, РФ.
  45. Малышев Константин Анатольевич  — корреспондент  газеты «Сувар»  18 мая 1977, РФ.
  46. Иванов Владимир Викторович – руководитель Исполнительного комитета РОО «ЧНКА в РТ»,     20 августа 1951, РФ.
  47.  Саиткин Александр Николаевич – общественный деятель,  18 июня 1982, РФ.
  48. Шадриков Александр Валерьевич – министр Экологии РТ,    1 января 1977, РФ.
  49.  Носков Артем Петрович — общественный деятель , 21 апреля 1990, РФ.
  50. Огонев Александр Сергеевич — Заслуженный юрист РТ  2 октября 1959, РФ.
  51. Колесников Николай Александрович – Заслуженный мастер спорта СССР  15 марта 1952, РФ.
  52. Клементьев Аркадий Леонтьевич – Заслуженный врач РТ г.Нурлат,                       1 января 1941, РФ.
  53. Кожуков Владимир Григорьевич – Заслуженный учитель РТ  Альметьевский район ,2 апреля 1955, РФ.

 

 

 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch